Ehrenmitglied

Orlando Wanner
Ehrenmitglied seit April 2015
Ehemaliger Ressortleiter Inneres und Stv. Finanzen

Ehemalige Vorstandsmitglieder

  • Florian Ramos (Gründung – September 2013, April 2015 – Mai 2017)
  • Alissia Casagrande (Gründung – April 2014)
  • Orlando Wanner (Gründung – September 2014)
  • Caroline Forte (Gründung – April 2013, April 2014 – April 2015)
  • Flurina Kranz (März 2013 – April 2014)
  • Peter Hürlimann (September 2013 – April 2014)
  • Noemi Ramos (April 2014 – September 2016)
  • David Kranz (April 2014 – April 2017)