Die Bilder des neuen Vorstands sind gerade in Arbeit!


Ehrenmitglieder

Orlando Wanner
Ehrenmitglied seit April 2015
Ehemaliger Ressortleiter Inneres und Stv. Finanzen

Florian Ramos
Ehrenmitglied seit Mai 2019
Ehemaliger Vizepräsident und Ressortleiter Ko/Öa

Maximilian Meyer
Ehrenmitglied seit Mai 2019
Ehemaliger Vizepräsident und Ressortleiter Finanzen

Brian Haas
Ehrenmitglied seit Sommer 2020
Gründer & ehemaliger langjähriger Präsident

Ehemalige Vorstandsmitglieder

  • Florian Ramos (Gründung – September 2013, April 2015 – Mai 2017)
  • Alissia Casagrande (Gründung – April 2014)
  • Orlando Wanner (Gründung – September 2014)
  • Caroline Forte (Gründung – April 2013, April 2014 – April 2015)
  • Flurina Kranz (März 2013 – April 2014)
  • Peter Hürlimann (September 2013 – April 2014)
  • Noemi Ramos (April 2014 – September 2016)
  • David Kranz (April 2014 – April 2017)
  • Dominik Ritter (April 2017 – Mai 2018)
  • Nigel Fuchs (April 2017 – Mai 2019)
  • Maximilian Meyer (Gründung – Mai 2019)
  • Natascha Morrone (April 2017 – Juni 2020)
  • Alessia Blöchlinger (April 2014 – Juni 2020)
  • Alma Muhamedagic (April 2017 – Juni 2020)
  • Marouen Bürzle (April 2019 – Mai 2021)
  • Julia Harrer (April 2019 – Mai 2021)
  • Abril Villamizar (April 2020 – Januar 2022)
  • Kevin Scherrer (April 2020 – April 2022)